Артём

Где находится сейчас планета "НИБИРУ"

Ал
Алексей

нет такой планеты в природе, тебя развели.

Bobur Qodirov

Существование планеты Нибиру не подтверждено научно. Иными словами - это миф.
Если бы эта планета должна была приблизится к нам в декабре 2012 года, то мы бы видели её еще 2 года назад. Сейчас она должна быть совсем рядом. Уж точно не дальше орбиты Юпитера, а такие близкие объекты должен был бы обнаружить космический телескоп WISE, даже при ужасающе низкой видимости планеты.

Её местонахождение на данный момент - мир фантазий.

Александр

гдг где? где то там на верху

Роман Дубец

Сам то знаешь что спросил?. . я в страниц 50 кратко не смогу ответить.. . Анунаки тебе ответят. .

Это даже не 10я планета.. . оборот под 6700 лет и под углом. . и нехрена это не доказанно.. . она типа 10я но ей не является.. .

Ну и кстати. . теперь в системе уже не 9 планет, а 8.. плутон нах вычеркнули как начали находить во втором поясе метеоритном другие планеты...

Олег Захаркин

В заднице у идиота. Присмотрись к своей - может обнаружишь?

Се
Сергей

это еще не доказано но вроде бы после плутона. 10-я планета

Ок
Оксана

Планета Нибиру находится в селиконовых мозгах идиотов, которые распространяют свой бред о параде планет и конце света.