Николай Воскобойников

Мы такие разные. . не знаю ..или Бог не терпит однообразия?)

Сергей Крутяков

это эволюция расстаралась, бог как раз любит только только один вид - овец

Оксана

А зачем? И заметьте, что кроме людей, есть другие формы жизни. Разнообразие прекрастно!!!!

Александра Киселева

Суть любой науки - система и классификация. Будь мы разными не было бы науки "психология".

Мария Починкина

Посмотри на китайцев, бог упустил там разнообразие, вот и попёрло однообразие там

Алексей Суровец

да не очень-то разные! В стае бродячих собак генетическое разнообразие больше. чем у всего не-африканского человечества.

Р*
Рушана ************

Единообразное менее живучее. У разнообразного больше шансов на выживание как системы . А развитие это одна из приаритетных программ системы в целом.

Серега Пак

Мы не столько разные, сколько индивидуализированные.

Светлана

Из творений Бога мы видим, что Бог создал все разнообразным. Разве нас радовало бы если бы все было одинаковым? одинаковые цветы, один только желтый цвет, например? Все это говорит о любви Бога. В Библии говорится: «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). Среди людей большое разнообразие личных качеств; у каждого есть свои способности, предпочтения и взгляды. Особенности каждого не рассматриваются как помеха или причина для беспокойства. Это часть первоначального замысла Бога.

Аня Волкова

Любит разнообразие!

Александр Зайцев

Люди сотворены, как сосуды, а наполнение у всех разное.