Анна Никуленкова

Почему Господь Бог терпит грязь присутствия атеистов?

Денис Буланцев

Атеисты существуют, в отличии от бога

Ма
Маня

потому что бог это выдумка

Slavik Foros

и ты еще смеешь задавать вопрос? ? ?
-----------------------------------
У меня было 7000, и че? Так свободнее. Возможностей больше. Ты рейтинг на хлеб мажешь?

Отабек Мусаев

Бог это и есть твое понимание и любовь. Насколько ты любишь таков и мир будет вокруг тебя. Мы ведь по образу и подобию Бога. Не может лист быть всем деревом, но быть листом он может чтоб дополнить все дерево. Осознав что он лист, он осознает всю красоту и величине дерева, став частью его он приобретет все его величие и красоту.

Илюхин Дмитрий

Бог не на столько пал до вашей деградации. И мало того - он же этот атеизм и придумал

Анна Дмитриева

Бог совершенен, следовательно и творение его совершенно. Разве может Совершенство создать грязь? Атеисты - совершенное творение Бога и Вам придется смириться с этим

Елена Иванова

Потому что Бог терпелив и потому что он не принуждает в Него верить, но чётко говорит, что происходит с неверующими, они живут в проклятии и попадают в ад.