Стеблянко Виктория

Отчего зависит интуиция? Иногда она срабатывает на ура, иногда молчит.

Александр Догот

Зависит от результата вибрационного взаимодействия между силами души, работающими через шишковидную железу, и силами личности, работающими через гипофиз.

Татьяна Степаненко

Интуиция - это спрессованный, и загнанный в подсознание, личный жизненный и профессиональный опыт. Поэтому если такого опыта нет, то и интуиции взяться - неоткуда!

Александр Михайлов

она не молчит а действует- защищает от опасных вопросов

И ОТВЕТОВ,

БУМЕРАНГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

Константин Салтыков

алкаголь табакокурение консерванты питание образ жизни

Иван Зибрин

это зависит от ее возможностей и энергетики

Arkadii Troshec

Интуиция срабатывает ВСЕГДА, но не всегда мы к ней прислушиваемся или вообще хотим слышать.

Vera Gulyaeva

Согласен с Yan Korchmaryuk.