Аня Кузнецова

Как сэмитировать амнезию, что не смогли привлечь за отказ от дачи показаний?

Могут ли они это как-то проверить, если я откажусь от экспертизы?

Юрий Шарга

вас на медэкспертизу отправят и выявят обман. за это понесете наказание. если экспертиза назначена судом, от нее нельзя добровольно отказаться

Екатерина Пушкарева

От экспертизы отказаться нельзя.
Доставят принудительно судебные приставы.
Специалистов никак не обманешь, на то они и специалисты-эксперты.
Всё предусмотрено, будешь и за имитацию отвечать по закону.
Так что. . делай выводы.

Юрий Лосев

да какая экспертиза? -я вас умоляю)... на обычных вопросах поймать могут, всё зависит от обстаятельств, будут ли основания для неё)