С:
Сергей :р

определить возмозможную площадь тушения автомобильного. помогите пожалуйста.... зарание спасибо)))))))

Рамазан Садыков

Чтоб определить площадь автомобильного, надо всерьёз задуматься о площади дорожного и объёме огнетушительного. Так же имеет значение причина возгарания. итак если мы имеем дело со спонтанным самовозгоранием, тогда площадь будет равно 2*3,14*Радиус сгорания возведенный в квадрат.