Таня

помогите пожалуйста с химией!!!!))))))))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

напишите молекулярные и ионно-молекулярные уравнения гидролиза приведенных солей (если это возможно) по первой ступени, а также выражения для константы гидролиза. Укажите реакцию среды и направление смещения равновесия гидролиза для каждого случая при: а) разбавлении; б) добавлении раствора кислоты; в) добавлении раствора щелочи; г) нагревании.
Соли: K2SO3, CrCl3, CaCl2