Алексей Иванов

а вы замечали, что у большинства полных девушек плохое зрение? разве это как то взаимосвязано?

по моим наблюдением, не скажу, что у всех, но у процентов 70 полных (от 50 размера) молодых девушек плохое зрение и они носят очки... может и правда есть взаимосвязь? кажется тупость, но факт на лицо.. лично я это вижу.. а вы?

Ал
Алена

не согласен !

Марина Вдовина

Не замечала. одно с другим совсем не связанно

Юрий Селиванов

жир глаза застит

Екатерина Филютич

нет такой взаимосвязи,
а вот от долгого голодания, диет зрение точно портится

Ba
Bad

Не замечала и связи не видела. Если только они диабетом не страдают, тогда возможно....

Сердар

Я заметила, что сейчас у большинства плохое зрение.
Кто-то в очках, а кто линзы носит. И вес тут ни при чем.

Светлана Сорочинская

я 42 вешу, а зрение -15....не работает ваша логика!!

Сергей М

Не замечала. А вот волосы, как правило, у толстушек хорошие

Артём Леонтьев

77. Глаза – олицетворяют способность ясно видеть прошлое, настоящее, будущее.
Отражают состояние печени, которая является сосредоточением злобы и гнева, а глаза - это то место, где освобождается печаль. Кто свой гнев усмиряет, ибо простое сокрушение его удовлетворяет, так как его ожесточившаяся душа требует более ожесточенного возмездия, у того возникает агрессивность.
- зарождение зла - целенаправленная осознанная злоба - неизлечимые заболевания глаз.
- выделение гноя - обиженность на принуждение.

78. Глазные болезни, проблемы с глазами.
Не нравится то, что вы видите собственными глазами.
Возникают, когда печаль не изливается полностью. Поэтому глаза заболевают как у тех, кто плачет постоянно, так и у тех, кто не плачет никогда. Когда люди корят свои глаза за то, что те видят лишь одно неприятное, закладывается основа глазной болезни.
Потеря зрения - возникновение в памяти и прокручивание одних плохих событий.
Потеря зрения вызванная старением - нежелание видеть раздражающие мелочи жизни. Состарившийся человек желает видеть то большое, что сделано или достигнуто в жизни.
- астигматизм – беспокойство, волнение, тревожность. Страх реально увидеть себя.
- бельмо на глазу, расходящееся косоглазие – страх посмотреть в настоящее прямо здесь.
- близорукость – страх будущего.
- глаукома – неумолимое непрощение, давление от давно прошедшей боли, ран. Болезнь, связанная с печалью. Вместе с головной болью - процесс увеличения печали.
- врожденная - матери во время беременности пришлось пережить много печали. Ее сильно обидели, но она стиснула зубы и все стерпела, но простить не может. Печаль обитала в ней еще до беременности, а во время нее притянула к себе несправедливость, от которой пострадала и сделалась мстительной. Она притянула к себе ребенка с идентичным складом мышления, чей долг кармы получил возможность искупления. Переполнение и подавление этим.
- дальнозоркость – страх настоящего.
- катаракта – неспособность смотреть вперёд с радостью. Будущее прикрыто мглой.
- коньюктивит – расстройство. крушение, разочарование, относительно того, на что вы смотрите в жизни.
-коньюктивит острый, инфекционный, розовые глаза – расстройство, нежелание видеть.
- косоглазие (см. кератит) – нежелание видеть то, что там. Перекрестившиеся цели.
- сухие глаза – отказ видеть, испытывать чувство любви. Скорее умер бы, чем простил. Человек злорадный, язвительный, недоброжелательный.
- ячмень на глазу – взгляд на жизнь глазами полными гнева. Гнев кого – то. Проблемы глаз у детей – нежелание видеть того, что происходит в семье.

233. Ожирение - проблема мягких тканей.
"Всё в жизни не так, как я хочу".Означает, что человек хочет получить от жизни больше, чем отдавать. Злоба делает человека толстым.
Злоба скапливается в жировых тканях. Ожирению подвержены люди, чья мать вобрала в себя множество стрессов и ведет беспощадную жизненную борьбу. Т. к. мы сами выбираем мать, то в числе прочих проблем, мы являемся для того, чтобы научиться, как достичь нормального веса. Начните избавляться от злобы прежде всего прощением!
Шея, заплечья, руки - злоба, что меня не любят, что у меня ничего не получается, меня не воспринимают, короче злоба, что все не так как я хочу. Туловище - злобные обвинения и чувство вины, кого бы они не касались. Талия - человек клеймит другого из боязни оказаться виноватым самому и копит эту злобу в себе.
- сокрытие печали за радостным выражением лица,
- сострадание, но общество жалостливых людей быстро выматывает,
- сдерживание себя и попытка улучшить жизнь другого в расчете на то, что тот умерит свои слезы,
- принуждение себя жить с тем, кто себя жалеет, чем больше в нем терпеливости и желания оставаться интеллигентным не смотря ни на что, тем медленнее и стабильнее он будет прибавлять в весе. Если в душе у него теплится надежда на лучшую жизнь, то жировая ткань будет плотная, если надежда гаснет, жировая ткань становится дряблой,

Екатерина Хольманн

Не замечала. Даже, если вспомнить полных девушек знакомых, то они не носят очки, зрение нормальное.

Александр

тупость. Не заметила закономерности. Знаете ли вы, какой процент близоруких а наши дни? процентов 70. Просто половина из них носят линзы. Линзы чаще носят хорошенькие девочки, которые очень боятся очками "испортить внешность"