Ольга Толкачёва

А за что можно уважать современных пенсионеров ? променявших страну на фантики

Виктория

Вы совершенно правы, незачто, раз у них есть подобное вам потомство....
....что ты, козёл, сделал полезного для своей страны. чмо, чтобы у тебя было моральное право так говорить о старшем поколении?

Ал
Александр

а кто их спрашивал то?

Светлана

А за что можно осуждать честных тружеников, бескорыстных, бесхитростных людей, привыкших жить по совести и чести, которым в 90-е и в ум не могло прийти, что их кто-то может так бессовестно и подло ограбить?!..
Созданное ими... даже за 23 года интенсивного воровства, до сих пор растащить не успели!...))

А развалу страны способствовали другие...:
http://video.mail.ru/mail/ybrjkfq-1/_myv...

Алёна アりヨナ Raydro

не совсем понимаю при чем тут они..

Паша

Потеряный Вы человек. Никогда в истории народ не управлял страной.

Неизвестно

А современная молодежь способсвует , способствует . Ниче делать не могут , а выебываются бох мой .

Га
Галина

Ну их тоже обманули, они честно трудились а пенсии ихние украли. Хотя я против, что бы пенсии были сейчас, либо пенсионный возраст поднять до 80 лет и сделать хорошею пенсию 30+ т.р.