Лёньчик Пирожков

Променяли б вы Россию на какую-нибудь другую страну? Если ДА, то на какую?

Ленар Махмутов

Я б правительство поменяла... а страну - нет.

Денис Фокин

Меняю современную Россию, со всеми ее инновациями, модернизациями и прочими на.. . загнивающий застой в 70-х в СССР!...)) ) Так охота спокойно пожить....

Татьяна Записочная

Если только на Белоруссию. На нищую голоштанную украину точно нет!

Анастасия Бирюкова

в Беларусь хочу там братья русские там СССР

Таня Еремина

Вы знаете я уже променяла, я уехала в 1999 году в Испанию. Работаю в баре, хотя у меня высшее образование которое никому здесь не нужно, муж работает на грузовике. За эти годы я ни разу не пожалела о том, что уехала.
Мы здесь просто живем, хотя есть проблемы, но по сравнению с теми что в России они просто смешные.

Светлана

или на германию или на сша
ну в принципе и россия норм)

Айгерим

Да, променяла бы на ДУбай, почитай как там устроены жители, и ты тоже туда захочешь!!

Константин Удаков

не покину Русь матушку

Анечка Предель

Никогда, эта лучшая территория

Ольга Ионова

Да. На Гоа бы уехал...

Александр Наумов

Не поменяю. Россия страна возможностей.