Э:
Эльвира :)

Что можно везти в подарок из России в другие страны?

Ве
Вера

Я обычно беру сувениры питерские, красную икру и Кизлярский коньяк.

Tohir

Гречку. Она у нас дешёвая, а в Европе дорогая.

Андрей Земсков

можешь прямо вместе с подарком, махом доберетесь

Юлия Жуковецкая

я возил столичную сырокопченую колбасу) ) на ура)) особенно если бывшим нашим) ) отличные конфеты шоколадные можно))

Галина Ким

Смотря куда.

Екатерина

То, что любят те, кому подарки везете. А всякая дребедень есть в русских магазинах по всей Европе.

Денис

водка матрёшка балалайка ушанка хохлома

Питон Питон

Кубинцы сухари везут.

Anastasia Bambola

Это секретная информация, хотя есть подсказка.. . Русский человек, когда выбирает подарок, думает сердцем и дарит от души.

Ир
Ира

ХЛЕБ ...кирпичик ...сало с проростью ))) ...ну икры там типа своей нет )))...оттуда лучше привези кленовый сироп ...

Оксана Джаватханова

Лапти и ватники.

Екатерина

Пельмени с икрой

Владимир Краюшкин

в сша можно с доставкой тополь м отправить...)

Дмитрий Л

курицу с петухом

Александр Сизонец

Можно айфон отвезти, передарить.
:)))