Юлия Воробьева

Как можно уважать страну, где президент грязный мерзкий негр?

Дарья

скажи это ему))))))... вот потеха постотреть на его реакцию))))

Алия

Ну, себя-то ты точно не уважаешь.

Альберт

там белого скоро надо будет искать

Андрей

Президент - это ещё не страна

Kristina

А её разве уважают??))

Александр

Если Вы про америкосов, то там вообще без разницы кто президент, хоть негра, хоть белый, всё одно страна пидорасов.

Евгений

больше половины американсов, утверждают, что это самый худший президент) Россия самая лучшая страна, многие с других стран говорят, что это самая свободная страна, а вы ещё что-то выебываетесь)

Елена

Уважают за поступки а не за цвет кожи.