Алексей Михалыч

дочке 1.8 отказывается от любой еды, только если насильно засуну 1 ложку, вроде соглашается съесть ещё парочку.

вопрос к тем родителям, чьи детки плохо едят, как вы кормите, как боритесь с нежеланием есть?

Любовь Дударева

ну и зачем мучить ребенка. ох уж эти сердобольные мамочки

Ульяна

посмотри чо она хомячит на стороне

Жм
Жменька

может, много молока пьёт? от него ощущение сытности. много молока допустимо пить до 2-х лет. потом надо всё-таки кушать.

Андрей

это наверное зубы

Татьяна Морозова

У меня 2 дочери - таких проблем не было. Или я к ним не так подходила? Мои детки ели ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ.