Гайшута Сабитова

посоветуйте газ. плиту 4 комфорки (литые!) прочное варочное покрытие, чтоб в дух. шкафу можно было не только курицу

ЗАПЕКАТЬ, НО И ЧТОБ пироги не пригорали (коржики для тортов, шарлотка ит. д. ) и чтоб была она не использовала электроэнергию. Не могу решить "Моравию"(МОРА) или "Горение" брать, но может быть Вы знаете еще лучше газ. плиты? Хорошего Вам дня:))

Ел
Елена

нет КАЙЗЕР и только КАЙЗЕР он и долговечен и практичен у самой уже 6 лет и фунциклирует на 5 никогда еще и ничего не сгорело. И пеку и жарю и варю