Оксана Антоневич

ситема газконтроль в плите,с ней может быть утечка газа?включа комфорку,чувствую что газ идет,не горит совсем...вот меня

очень напрягает,плюс какой-то запаха,не резкий,я от него не задыхаюсь.

вот нормально такое или нет?
я не пользуюсь этой плитой почти.

Милена Азатян

возможно перекрыли а потом пустили надо спустить воздух

Сергей Карапетьянц

не нормально! любая техника есть техника-нужно ей пользоваться соблюдая технику безопасности

Натали П

с контролем утечки нет, при включени газа и его поджиге некоторое кол-во всё равно уходит, но это не опасно...