Сергей

Людии, у кого есть плита с чугунными комфорками gorenje e 52260 aw

Почему то нагревается, мало того что вся плита, так еще и те комфорки, которые не включены. Не сильно, но все равно теплые становятся. С ней что то случилось или так на всех моделях?

Александр Захаров

Если нагревается от духовки, то у меня так же.

Св
Светлана

Чугунные не конфорки, а решетки на плите. А чугун - хороший проводник тепла. Естественно, что происходит некий теплообмен.