Александр Богнат

Деревенские, вы в детстве любили жарить хлеб прямо на чугунной плите печки?

Алексей Воронин

мы на палочку нанизывали и на костре поджаривали

Айко Торосян

да как-то нет, я в основном любила свежеиспеченный хлеб из печи да с паренным молоком из духовки, вообще прелесть

Иван Дементьев

не, любили прям к костре жарить ))

Игорь Седенков

У нас деревня в 1970 году газифицирована была ) Когда я родилась, у нас печки не было ) А вот на костре - поджаривали и до сих пор поджариваем )

Виктор Нащинский

такого чуда не припомню.
Зато бабушкины печкины блины.. .

о, а супчик в чугунке из печи,

о, а хлеб душистый свой. .

Вы о нём? так его выпекали, а не жарили.

Я такая счастливая, что это всё было в моей жизни!

И царство небесное моей бабушке.