Рё
Рёрјсџ

Вопрос. у меня Ваз 2114. очень сильно греет печка (прям Ташкент))). Можно как нибудь отрегулировать печку чтоб не "жарила"

вопросы по печке

нет просто как обойти тот факт что всего два положения? либо "холод" либо "жарко"?где золотая середина?

Роберт Усманов

Ну во-первых возможен перегрев мотора. Во-вторых пускай воздух в обход радиатора.

Радик

запри заслонку и сними трос. управляй только краном

Александр Власов

А чего, как у классики нет регулятора открытия крана печки? Если нет то включай печку принудительно и отключай,... на инжекторах и режим двигателя другой, греются до ста градусов, типа тише работают, оно конечно тише.... спору нет,... но вот знающего человека это нервирует, ксли система охлаждения не герметична то закипел....

Анастасия Лень

поставь рычаг холод/тепло по середине или как удобно он одновременно управляет краном и заслонкой

Татьяна Науменко

Мотор хоть и инжекторный ...но температура должна быть не более 90 градусов.... если сейчас зима ...а двигатель греется ...Что же будет летом в жару? Первое -Надо поверить температуру двигателя... Скорее всего Термостат не открывается свыше 90 градусов.. как ему положено. .
Вообще Зимой Это такая редкость... жаловаться на Жару.. Большинство людей жалуются на холод.. Явно Термостат не открывается.... Зимой или летом, температура движка не должна превышать 90 градуов !!!Мотор 2114 это не мотор Япономать или Германо мать, это у спорткаров может 100 и выше градусов, У Наших машин Стоят допотопные движки .Карбюраторные, но им втыкают Инжекторы!

Айна Юсупова

А тросик управления краном не слетел?

Светлана Рева

ставь на середину и будет средняя температура, а так тросики проверь на кран отопителя и заслонку подмеса воздуха

Анастасия Капусняк

мне бы твою печку

K7
Kain 7

Букварь изучай