Илона Дарваш

Вообще не понимаю, чего все так прямо боготворят и любят эту Поклонскую?

Типичная женщина-начальница, администраторша. У меня на работе такая же. Ничего ей не надо делать, только подчиненных посылать выполнять всю грязную работу.

Кристина Пегова

кто это?
Все поняла, это разговор про Наташу- прокурорша Крыма ( я не ошибаюсь? )
Кто боготворит мужики - которым нравится, что женщина заткнула их за пояс? проще говоря подкаблучники

Тэране

Симпатичная девушка)

Любовь Свиридова

Не все боготворят... многие даже не слышали кто это такая....

Андрей Кравченко

Народ не знает таких!

Юлия Колесникова

Не знаю, о ком вы...

Мухаббат Насырова

симпатичная, вот мужики и слюни пустили