Наталья Джепко

Кто такой сын принцессы Дианы которого его уже любят и боготворят?

После то как все примут биометрические документы (индификаторы) то поставят его как антихриста

Дмитрий Петров

Душка-милашка принц Уильям - потенциальный король Англии.
_________________
Про антихриста - бред.

Оксана Лукашова

Уильям, Гарри урод, копия папашки.

Наталья Алексейцева

Принц, который посмел жить собственной жизнью. Есть документальный фильм о нем-"Принц Гарри. Шальной ребенок".Он в прошлом году демонстриовался по первому каналу.