Екатерина Лебедева

Ребят я вас не понимаю, зачем бегать за принцессами, которых не любите, не проще ли сделать принцессой ту, которую

любишь?

мля, не фига никто ничего не понял (((

Наталия Мухина

Не проще ли сделать принцессу, ту которая принц

Никита Поляков

когда любишь... она для тебя королева!!.. и не ищешь каких то принцесс... потому что лучше ее быть не может

Людмила Гошко

а я вот поняла о чем это ты... но только вопрос а сейчас разве парни "бегают" за теми девчонками, которые не ослепляют своей красотой?

Владимир

Как можно бегать мимо той которую любишь????

Татьяна Пастушенко

Как может повар сделать девушку принцессой...? Вот уж действительно легче ему самому жениться...

Дмитрий Громов

Бегать за овцами удел баранов!

Жанбу Калбаева

....Согласна с Вами....)
http://otvet.mail.ru/answer/418639723/

Только конечно не все так просто...
Сердцу не прикажешь.. .

Cr
Crux

бегать - привычно, а делать что-либо своими руками - не всегда результативно)