Гена Туманов

Какая была настоящая причина автокатострофы в которой погибла принцесса Диана, кто ответит правильно получит приз.

все версии автокатострофы опубликованные в печати не соответствуют действительности

Да
Дарья

Но этого никто не знает, кроме тебя.

Игорь

ребята из МИ-6 ее убрали

Во
Вова

пьянка

Екатерина Асатрян

Особа из королеской семьи и вести должна себя с королевским достоинством. А родниться с арабами королевская семья не может.

Ольга Соловьева

Бонд. Джеймс Бонд.. . Регина права. Ей и приз.