Паша Лапеев

Хи ) США собираются финансировать новый майдан, теперь в Москве 🙂 Что теперь будет? ЗЫ За правильный ответ обещаю приз

http://trinixy.ru/101685-ssha-planiruet-potratit-30-mlrd-na-finansirovanie-revolyucii-v-rossii-2-foto-tekst.html

Ян Иванов

http://trinixy.ru/101283-gosdep-ssha-vyskazalsya-po-povodu-pobedy-sbornoy-rossii-po-hokkeyu-2-foto.html - Госдеп США категорически не согласен с результатами хоккейного матча между сборной по хоккею России и сборной США, в котором наша страна одержала сокрушительную победу со счетом
6:1.

Марина

кто то из российской "оппозиция" (предателей) получит по голове и некого будет финансировать

Га
Галина

Деятели просто по пуле получат и на этом все кончится

Елена Рекина

Думаете, что в России такое невозможно? А зря. После распада СССР, многие люди стали не по своей воле люмпенами, много недовольных, бедных, всё это может сыграть роль, последний раз, это было в далёком 1993 году в Москве.

Глеб Лапков

Так это понятно, пендостану деваться некуда! Далее, если правда разорят Россию - за Китай возьмутся!

>Думаете, что в России такое невозможно? А зря.

Невозможно было великую Российскую Империю и СССР развалить.. . и их нет, а то, что РФ развалят, если возьмуться - это на раз! !

Такое ощущение, что кроме англосаксов нет вообще никого в мире ((

Александр

Про приз поподробнее

Сердар

Какой приз? ))Личное знакомство, с англичанкой которая у тебя на авке?
Да ненадо мне приз. .
Пиздец будет за такие деньги. . Но вряд ли. . Это галимый фейк. . Вы сейчас нафик США не нужны. . У них своих проблем по горло..

Наиля Григорьева

Да ничего не будет, омоновцы проведут разъяснительною работу дубинками с самыми ретивыми, и потом их закроют на пару лет. На этом все и закончится.