Дереник Ягутян

Человек любит, вы ему необходимы, он не может без вас, страдает и боготворит вас.. . ваши действия ?))

Лала Абдуллаева

если по вас кто то страдает - уважьте человека, нельзя такое допускать - что б кто то страдал

Мария Борисова

Буду с ним дружить!

Виталий Казанков

А я об этом знаю?

Лена

Ну, все ништяк, какие тут могут быть действия?
З. Ы: Так в чем подвох?

Юрий Курин

если в моей душе нет отклика на него.. не смогу себя насиловать.. .

Вечера приятного!!

Альбина

Караулю в песочнице и получаю ответ Не судьба Караулю у жасмина и получаю ответ Поговорим позже Караулю на лавке и слышу как хорошо отдыхать на реке А дальше что ?

Дмитрий Ленивкин

даже любовь не должна быть навязчива... предоставьте ей выбор!! !
если, есть взаимность - будут славные отношения..