Александр

Девушки, а вы любите арабские духи? Это что-то невероятное! Прямо перерождаешься. А как у вас?

Евгения

Арабские - это какие? Тоже хочу переродиться))

Темкинъ Temkinn

А где они продаются? У нас в магазинах арабских нет

Алексей Кувардин

я люблю еврейские духи

Ва
Валерия

и во что хоть перерождаешься? в тень женщины с простынёй на голове?

Вера Малышева

Да не могу сказать, чтопрям что-то оригинальное там такое. Те же эфирные масла.

Anton Mironov

Смотря какие, есть очень известные магазины на Востоке, ароматы супер и очень стойкие. Ну и цена соответственная.

Станислав Егоров

своими похвалитесь, уж очень интересно узнать, что за чудо. (название хотя бы)

Сергей Киркин

Medyza Gorgona - скажите а Вы знаете что такое аттары? Это к эфирным маслам, в арабских духах используют аттары, а эфирные масла совсем далеки от них.

Safaya
Можно я своими поделюсь. У меня несколько любимцев из арабских - одни из них Rasheeqa (Рашика) производитель Swiss Arabian.

Aliona Plescan

нет, мне не нравятся такие ароматы