Алексей Антонов

во сколько обошлась вам свадьба детей у нас для примера подмосковье 50 человек 200 тысяч

они сами хотели свадьбу а не путевку

Анастасия Сидельская

лучше купили бы на мальдивы путёвку для новобрачных

Николай Илюшкин

200 тыщ на пьянку??!! мальдивы на двоих на две недели были выпиты за два дня. есть чем хвастаться.. .

Илья Климов

Дети должны сами оплачивать свадьбу, я свою отметил во дворе, накупил всем лапши китайской, развели спиртик с чаем, типа виски все очень были довольны

Anvar Fazilov

Типа померяться пиписьками, у кого больше?)) ) Да у вас вообще нищета какая-то, а не свадьба.

Анна Разорёнова

Владивосток. Наши родители выложили 200 тысяч на 35 человек + мы добавили 80 тысяч.

Нина Смирнова

мы с мужем сами накопили на свадьбу, родители лишь немного с нарядами помогли
нам обошлось на 30 человек около 85 тысяч

Илона Александровна

Мои родители не в курсе, во сколько нам свадьба обошлась 🙂 мы сами не инвалиды и не дебилы, чтоб на собственную свадьбу денег не в состоянии отложить.. . да, а после свадьбы поехали в путешествие )))))) слава богу выбирать не пришлось.

Геннадий Полковников

200р. на госпошлину

Настюнчик Красатуньчик

мы на море были вдвоем+фотограф (1,5) месяца в эту же сумму уложились... половину просто выкиньте в окошко, тот же эффект+ муж полностью все обеспечил...

Stas Petrov

Это у кого какие аппетиты и запросы. Нечего на других равняться всё-равно не угодите всем. Есит такие деньги- гуляйте. Больше есть- тратьте больше. Моя дочь, например, не хочет свадьбы, а хочет бракосочетания на островах. В инете много таких фоток выставлено свадьба для двоих-это я так назвала. Очень красиво всё там! Но это дело каждого.

Дима

а я считаю что не в деньгах дело и не у всех хватит совести взять 200 тысяч у родителей. ну может всего обошлась свадьба в 200 тысяч, а не родительские 200 тысяч?
лично мы столько не возьмем. рассчитываем на свои, а точнее на деньги будущего мужа поскольку я на данный момент не работаю. вот сколько он выделит на столько и сыграем.