Ольга Сенниковская

К тем у кого недавно была свадьба. Во сколько денюшек обошлось это мероприятие?

Ка
Катюшка

Два года назад почти 400 тысяч, но это не показатель, надо учитывать формат мероприятия и количество гостей

Алексей Буянов

вы слишком размыто спросили.
очень важно - где, сколько людей, ведущий, живая музыка (или там тамада, баянист у кого-то) , голуби, фейверк, какой город, какой ресторан, сколько людей на свадьбе, какое меню.

вы знаете, "скромно" можно и на пол млн, и на 3 млн тоже СКРОМНО. только будет разница в месте и кол-ва людей (например) , да оооочень много факторов

Нина Серебренникова

в Казахстане свадьба стоит 1 500 000 тенге у вас это 300 000р

Игорь

полтора года назад именно свадьба нам обошлась чуть меньше чем в 2тыс. баксов. Около 60 тыс рублей примерно.

As
Astralbody

по 2 тысячи на человека вышла. Это я взяла всееее растраты на свадьбу+ еда, деленное на количество гостей, получилось, чтобы мероприятие окупилось без прибыли, каждый гость должен был подарить по 2 тыс руб.

Станислав Лебакин

Грубо в 200, но вы вообще ничего не уточнили-ни места проведения, ни количество людей, ни что входит в эту сумму, а ведь это основные моменты при расчёте.

Анна Боровкова

250т. р. Одноклассница сына (с ним сидела ) вышла замуж. Это со стороны невесты. Сколько со стороны жениха- не знаю.

Кристина Кадабецки

Во много, смотря что хотите заказать, там очень много нюансов