Ольга Ковалева

Тем, у кого недавно была свадьба: во сколько обошелся банкет на 1 человека и где отмечали?

Ирина Дегтярёва

В кафе. 1300-1500.

З* Светлана

в декабре была свадьба
в Москве, платили в кафе с чел 1500+ своя икра+алкоголь

Василий Будрик-Былинский

пока не представилось выйти замуж) )
но однако по всем показаниям подруг и близких если вы в СПб, то особняк Половцева самое то, стандартно как и в любом другом месте по стоимости 1000-1500р. на чел. , в принципе с алкоголем можно договориться, принести свой, так же икру, фрукты.
все оставались довольны и обслуживанием и фотосессией, очень красивое место)

Михаил Хмельников

Кафе "Леший"-город Жуковский--1500 на персону, свои--икра, семга, фрукты

Сергей

Свадьба была прошлым летом в Москве, отмечали в хорошем шотландском ресторане, средний счет на человека был 3000-3500.