Ви
Виталя

На что готовы ради богатого мужа?

Это всего лишь вопрос, не надо ко всему так относится буквально! Ответы только по существу.

Ответы по существу товарищи, без попадется, уважает, любит и т. д. Если спрашиваю значит интересно мнение не абы праздного любопытства. Конкретный вопрос про богатого мужа а не про любимого, заботливого и т. д.

Денис

Тебе самой не противно? Для тебя главное, чтобы муж был богатый? Нормальная женщина спросила бы "На что вы готовы ради заботливого, любящего, верного мужа" Нельзя строить отношения на одной корысти, счастья это тебе в итоге не принесёт!

Ксюнька Ксю

никто почти не коментит, но все кто прочитал подумали, что глотки за это перегрызть друг другу готовы, и это правда, признайтесь, не надо про любовь там про доверие разводить, всем бабки нужны, всем

Сергей Сазонов

Главное добрый, уважает любит и не предаст.
Конечно хорошо когда обеспеченный но это уже как попадется.

Зачем его бабки когда своих хватает. Это он у меня еще просить начнет.
Существенный ответ на ваш вопрос: Ни на что!

Ек
Екатерина

на рай в шалаше