Александра

Что для ВАС значит слово гордится РОССИЕЙ? Не путайте с прошлым.

Татьяна Дедяева

Гордится можно только реальными достижениями нашегогосударства или его граждан... .
Ну, если таковые имеются - это повод для гордости.
А гордится вообще - как-то не серьезно, напоминает чванство и шапокозакидательство...

Юлия

Чем, чем гордиться? Газпромом? , который обворовывает своих работников, или Роснефтью и прочих, которые делают тоже самое? А что еще у нас в России есть?

Дмитрий Михальченко

То что большая страна, небоскребы в Москве, Победа, будем жить как на Западе и тд)) Росиия от слово Растет=)РОСТ

Сл
Славик

Хороший вопрос

Toshka

А за что обычно гордятся? За заслуги, победы. Ну ещё, если наша власть сменится, и уровень жизнь будет как и на Западе - я точно буду гордиться, что тут живу, и не захочу никуда уезжать. Если вы понимаете, о чём я.

Александр Колбасников

Позор, два гнома, Единая, Чубайс, и Депутат. И мы этим щас должны гордится.