Эльдар Карачаев

каких людей называют проблемными?

К2
Кирилл 222

от которых проблемы

Станислав Романов

Думаю, неугодных другим.

Ирина Сапа

Конфликтных, обидчивых, капризных, корыстных, мелочных, и, к сожалению сейчас таких большинство, причём женщин в основном... (((

Otto Khatamov

тех кому эти проблемы создали

Дм
Дмитрий

которые создают проблемы

Анастасия

Это те, кто не хочет заниматься своими проблемами САМ, а складывает их на других.

Дмитрий Харитонов

либо ноющих, либо тех, кого в заднице постоянный зуд преобразователя Вселенной

Юля

которые умеют разговаривать )

Ирина

Честных и порядочных.

Света Бабенко

Да нет таких. Ваш социум задаёт установку. А вы как слепенькие котятки.
И учат тому чего нет . Вымыслам.

Марат

какие проблемы не умеют решать сами.