Толик Смирнов

проблемные родственники

как жить с родственниками, с которыми уже ничего не связывает ...Одна злоба осталась

Петр Косачев

Все проблемы только в нас самих....

Зе
Земфира

Хорошая возможность чему то поучиться. Нельзя её упускать.

Илья Кутепов

Начните жить отдельно. В чем проблема? Если начинаете думать, что в отстутствии жилья, денег на его аренду, необходимость заботы и т. д. - это просто самооправдание собственного подсознательного желания быть с ними, либо, уж простите, собственной лени.

Витя Мантиков

иногда приходится терпеть...

Александр

Хоть злоба, да осталась.. . пустота гораздо хуже...