Ваня Власов

Достали родственники! Как послать?

Дальний родственник, а точнее один братец лезет не в свое дело, навязывает свою точку зрения, причем он во всем прав, хочет помочь решить проблемы, но у меня есть только желание его послать, слишком умный нашелся, не знаю, слушать или послать?

Анастасия Акубардия

Послушать и послать; у вас впереди свои личные грабли...

Ирина Корнелюк

посылай всех оптом... в розницу тоже можно, но не так эффективно..

Ольга Тишина

Пусть в своей жизни разберется.

Екатерина Мирошниченко

Со всем соглашайтесь, сам отстанет.

Сархан Ализаде

Начни навязывать ему свои советы )))