Слава
Слава

Меня очень сильно достают родственники

В 9 классе меня из провинциально города заставили ухеать в столицу, там меня отдали к бабушке с дедом.. . Мне кажется они психопаты, бабушка постоянно несёт чушь, причём одно и тоже может повторить несколько раз (по началу я на это забивал, потом часто стали завязываться скандалы и доходило до истерек (в плоть до таких что она угрожала меня убить) ) и ни разу не может дослушать меня до конца, мой дед поехал на моей учёбе когда я был в 9 классе (сейчас 2 курс) , он чуть ли не каждый месяц ходил ко мне в техникум и общлся с моими учителями, орал на меня за каждую тройку, на 1 курсе у меня стали появляться друзья, придя в свои 18 лет чучуть поддатым (выпил банку пива) я почувствовал себя как выжатый лимон, а сейчас вообще до апсурда, мне (в 18) не разрешают сидеть за компьютером и выходить, пока не доделаю отчёт (отчёт я доделать не смогу, мне нужно увидется с руководителем чтобы получить ресурсы ). Я нигде не работаю, а матери на нервы капать не хочу, просто не хочу ...Что мне делать?

ЕВ
Екатерина Вдовина

Почти также, сам незнаю.
Вешатся, чтоли.

ВШ
Валентина Шшшшшшшшшш

Учись ладить. Может стоит переменить отношение с родственниками, больше внимания им уделять, дать понять что ты взрослый. Они так проявляют свою заботу, а ты наверно никак не отвечаешь им в этом плане. Возможно они тебя считают еще маленьким и делают это чрезмерно. Но это старые люди, надо понимать что они уже не те, и могут сами быть как дети в чем то. Можно работу найти, если уж совсем не знаешь как быть. По крайне мере это тебя займет и ты будешь меньше зависить от других.

КК
Константин Курышев

не нравится живи отдельно. иди работай раз взрослый стал. все в говне а он в шоколаде. когда кем то станешь откроешь рот.

Дина Кочорова
Дина Кочорова

Да за тобой нужен глаз да глаз.... Слушай деда и бабку и у тебя всё будет хорошо, иначе пропадёшь. Либо алкашом станешь, либо прибьёт кто....

Похожие вопросы
Поссорилась со всеми родственниками. Мама меня сильно обидела. Как дальше жить?
Скажите, Вы очень сильно расстроитесь?
Как лучше сознаться маме что прогулял школу, что бы не очень сильно досталось?
как понять очень сильно любит человек?
Вас тоже сильно достают бабульки на улице?
Поссорилась с мамой! ОЧЕНЬ СИЛЬНО
Как моему парню вернуть доверие моих друзей и родственников если он сильно напортачил?
Достали родственники! Как послать?
Соседи достали охами и ахами не только ночью но и днем. слышно очень даже сильно. что бы вы сделали в такой ситуации?
Как выйти из через чур достающей опеки родственников?