Слава

Меня очень сильно достают родственники

В 9 классе меня из провинциально города заставили ухеать в столицу, там меня отдали к бабушке с дедом.. . Мне кажется они психопаты, бабушка постоянно несёт чушь, причём одно и тоже может повторить несколько раз (по началу я на это забивал, потом часто стали завязываться скандалы и доходило до истерек (в плоть до таких что она угрожала меня убить) ) и ни разу не может дослушать меня до конца, мой дед поехал на моей учёбе когда я был в 9 классе (сейчас 2 курс) , он чуть ли не каждый месяц ходил ко мне в техникум и общлся с моими учителями, орал на меня за каждую тройку, на 1 курсе у меня стали появляться друзья, придя в свои 18 лет чучуть поддатым (выпил банку пива) я почувствовал себя как выжатый лимон, а сейчас вообще до апсурда, мне (в 18) не разрешают сидеть за компьютером и выходить, пока не доделаю отчёт (отчёт я доделать не смогу, мне нужно увидется с руководителем чтобы получить ресурсы ). Я нигде не работаю, а матери на нервы капать не хочу, просто не хочу ...Что мне делать?

Екатерина Вдовина

Почти также, сам незнаю.
Вешатся, чтоли.

Валентина Шшшшшшшшшш

Учись ладить. Может стоит переменить отношение с родственниками, больше внимания им уделять, дать понять что ты взрослый. Они так проявляют свою заботу, а ты наверно никак не отвечаешь им в этом плане. Возможно они тебя считают еще маленьким и делают это чрезмерно. Но это старые люди, надо понимать что они уже не те, и могут сами быть как дети в чем то. Можно работу найти, если уж совсем не знаешь как быть. По крайне мере это тебя займет и ты будешь меньше зависить от других.

Константин Курышев

не нравится живи отдельно. иди работай раз взрослый стал. все в говне а он в шоколаде. когда кем то станешь откроешь рот.

Дина Кочорова

Да за тобой нужен глаз да глаз.... Слушай деда и бабку и у тебя всё будет хорошо, иначе пропадёшь. Либо алкашом станешь, либо прибьёт кто....