Irishka S.

Вас тоже сильно достают бабульки на улице?

Орут, что типа преступник в дом с домофоном пытается пробраться, когда я домой иду. Факи указательным пальцем показывают, на детей на площадке жалуются, собак на дошкольников натравливают. Недавно одна бабулька наложила кошачьего дерьма на качели и горки. Неделю назад шла домой из школы, а мне парень цветы подарил, поднимаюсь по лестнице, вдруг соседняя дверь открывается и меня начинает бить бабка. И орёт: "Ты где, шалява (шалава) , цветов нарвала?! " Вытолкнула из подъезда и закрыла дверь. Домой вернулась через полчаса, т. к. она меня в подъезде поджидала. Как теперь реагировать на всё это? А убьют ненароком?

Алексей Кондрашов

У нас старушки приличные, не то что у вас

Татьяна Семёнова

у вас не дом, а психушка.... сходите к участковому что-ли.

Игорь Гоцман

вы все это выдумали?

Игорь Крысин

Ужасы нашего городка.... Дедулек на этих бабулек нет.... Старость начинается с головы.. . ((((((((
Ненароком не убьют. Убьют осознанно с чувством полного всепроникающего удовлетворения (

Александра Павлова

Ну и бабульки там у вас.. . У нас такого нет. Даже не знаю как реагировать на весь этот маразм.

Юл
Юля

У нас бабульки спокойные вроде. Сидят тихонько на лавочке, косточки другим перемывают, никого не достают.
А у вас там дурдом какой-то.

Макс

Это вам так повезло

Д!
Дарья !

в лоб дала бы разок такой бабке вот и усё

Юлия Гененрайх

вы на территории псих лечебнице живете?
у нас по скромнее бабушки

Андрей Сурняев

Прям звёздные войны там у вас. Если бы какая то бабка подняла руку на моего ребёнка, или нагадила на детской площадке, после встречи со мной, больше бы время стала проводить дома в постельке у телевизора. Слава богу у нас нормальные бабульки, скорее помогут мне с ребёнком, чем обидят.

Ан
Ангела

Чё у вас там за дурдом?? ? Прямо пройти нельзя спокойно, сразу банда бабуль налетает.. .

Нет, у нас не достают. . Иногда ставлю бабушек на место, когда на площадке к детям докапываются на ровном месте...

Лидия Филимонова

Может рядом с Вами живет какая-нибудь больная бабка с маразмом и все это делает. У нас во дворе все бабки нормальные ходят.

Vip Александр

меня достает одна бабулька - это консержка

Наурызбай Нагметов

давно такого нет скамейки всегда пустые

Даха

Сделай себе ключи и на них не смотри делай вид что не замечаешь. И не хами им они уже старые маразматики возможно. Понимаешь у них такое развлечение - это как для тебя в клуб сходить.

Амина Самадова

нет, не достают.

Любовь Примаковская

Плюнь на них, будут приставать угрожай полицией

Катерина

А адрес у Вас какой? Случаем, не Канатчикова дача?