сильно достают, жизни не дают, тотальный контроль, постоянное "хочу", "ты должен", "где ты был". напряг полнейший. не не обзаводись семьей, заведи рыбок, они хоть молчат.
Семья - это самое лучшее, что может быт в жизни. Ей не обзаводятся, ее создают, строят, по крупиночке складывая быт. Любовь, взаимопонимание и желание быть счастливыми делают семью крепкой и отрадой в мире постоянной гонки за удовлетворением своих желаний.
Прочие дела домашние
Ответчики, а семьёй обзавестить это очень напрягает потом? Ну всмысле ребёнок, жена - они сильно достают или терпимо?
если есть взаимные ЧЕСТНЫЕ чувства, то всё в радость! Фактор вашего воспитания тоже играет большую роль.
Нет не достает все, я сделала осознанный шаг)))) Со мной не соскучишься)))))
Очень. Появляется куча забот, которые придется решать в ущерб лежке на диване. НО! Все эти заботы вознаграждаются. Семья, дети это здорово. Только жену нужно выбирать осмотрительно, что бы не обломала кайф семейной жизни...)))
Мне дает стимул жить и двигаться вперед
Смотря, кто тебя больше интересует: ты сам или жена и ребёнок.
Анастасия Кабанова
конечно же я сам
А девушкам отвечать можно?) )
Достает осознание того, что нет больше свободы, и, что самое страшное, не будет в ближайшие лет 15-20 точно (( И то, что что-то должен делать обязательно, иначе больше некому. А чтобы жена не доставала лично, надо ответственно к ее выбору подходить))
Анастасия Кабанова
как страшноо!!!!боюсь семью...
рано тебе раз такие вопросы задаешь, это не ботинки купить, у продавца спросить, не будут ли жать когда промокнут, а затем высохнут не облезет ли краска... это как ураган-налетел, крышу снесло и поперло дальше и больше
тяжело, само собой) НО мед. и соц. исследования говорят о том, что женатые мужчины живут дольше, а болеют реже!
эт смотря какую жену выбрать.