Прочие дела домашние

Что вас сильно достаёт ? ) Мне - готовить еду ежедневно...)

Ekmzyf ;blrjdf
сосед, который ремонт уже 5 лет подряд делает и сверлит по утрам
Алина Нурмухаметова
Лучший ответ
Ничего не достает, руки коротки)))
Может я уже того....)) )
Все нравится, все устраивает, даже готовить люблю.
Ekaterina Pushelenko
А уменя последнее время всё ломается---замок входной, ручки на межкомнатных, у плиты розетка навернулась, дети все телефоны переломали мобильные, в школе уже деньги собирают на следующий год... у меня долги ещё не все отданы... А достаёт меня соседка сверху---которой мешает, что я разговариваю на балконе по телефону и курю!!
Ирина Левина она как птичка синичка на балконе живет? муж чтоли ее отселил, дуру эту?
работать пять дней в неделю...
Мне ежедневный срач на кухне с утра. Полночи жрут, а убрать за собой уже не могут..
Lara Lara
вставать по утрам. (если на работу) . я в 8-мь еле-еле ((
каждый день будний я - как зомби: сонная.
так и то, опаздываю на час-полтора на работу.
а так, в 6-ть по хорошему надо вставать ((
вот - УРА! - завтра буду спать. в выхи я сплю до 14-16 часов))
застилать постель в спальне каждое утро.... так и хочется всё оставить в раскуроченном виде....
Аида Еликбаева а вот кстати застилать и не надо-наоборот одеялку в сторонку,простынку расправили-и чтоб солнце на всё это светило-учёные доказали,что так полезней для здоровья-все микробы дохнут!я не шучу!
посуду намывать...
Евгения Локис
А мне посуду мы-ы-ыть!!!!
Светлана Гор
Ну, представь на минуту, что мужа достало зарабатывать ежедневно на эту еду,,, тогда конечно и готовить не надо,,,
Ekmzyf ;blrjdf Не хочется - а надо ! ) Варю, конечно...)
Мытье полов. Вот ненавижу это дело (((((
Вставать
Готовить я люблю.
Я не люблю просыпаться в семь утра...
я сама себя
Элина ****
собирать разбросанные "ребеночком" вещи
Гладить и вставать на работу
вечером макияж смывать.
Моя тётя ненавижу её
Каринка Бойко