Инга

Как лучше сознаться маме что прогулял школу, что бы не очень сильно досталось?

Петр Чепурин

скажи что тебе надоело учиться и хочешь жениться 🙂

Ивона Шварц

Сказать сразу, будь что будет. И себе нервы сбережешь.

Лина Галкина

это смотря по какой причине.
лучше всего сказать правду. может и достанется, но жив будешь

Милька Я

Один раз не страшно прогулять. Я вот когда училась как-то месяц прогуляла, вот это было страшно, когда моей маме классный рукводитель позвонила. Лучше сразу сказать. Мамы обычно ценят правду.

Оксана

Да не как. Надо уметь говорить правду, а то бабой будешь. А ещё лучше ...

Aziz !!!!

Скажи, что голова и живот так болели, так болели, не было сил в школу идти. Мама должна проникнуться, они такие...

Алёна Полещук

скажи причину прогула школы. и не бойся говорить, знай это не самое страшное в жизни .

Та
Танюша

Осознал, что это не хорошо. Молодец! Скажи маме правду. Мам я прогулял школу тут однажды, только ты меня не ругай. Я всё осознал и больше так не буду.