Вова Ходяков

А вы родственников своих стремаетесь?

Вася Пупкина

нет. родственники как никак. самая большая ценность в жизни - это семья.

Св
Светлана

Некоторых очень.

Attila

Бывает иногда.

Александра Гребёнкина

Нет. Нас живых не так много, что бы друг от друга прятаться. А на погосте все равны.

Марк

С какой стати? Любой человек в нашей жизни неслучаен, а уж родственники-то...

Иван Тучин

Давно вышла из этого возраста. Курю вот при маме, не прячусь по подъездам. Да что там - вместе с ней и курим.