Миша Гаевских

Если родственники наказали своего родственника-психопата за плохое поведение, то несут отвественность они и врачи?

Врачи или родственники, которые не потрудились оформить документы для помещения его в ПНИ. Недееспособным он не является. Психически больной замерз на улице насмерть. Он с 1990 стоит на учете в ПНД. С 2000 года инвалид 2 группы бессрочной.
Родственники, чтобы избавиться от родственника, который 10 лет жил у них без прописки, т. к. его дом в деревне сгорел оставили его в ПНД, а сами на 5 минут вышли на улицу покурить и ушли с концами. При этом при нем оставили все его документы (паспорт без прописки, пенсионное удостоверение, банковскую карту с пенсией и т. д.) +сумку с вещами.
У родственника кроме пенсии ничего не было. Недвижимости нет у него.

P.S. Он там просидел до конца рабочего дня. Врачам надо было смену сдавать и уходить домой. Они его выпроводили на улицу и сами ушли по домам. Родственникам было втягость его официально сдавать в интернат и они его просто "забыли". Они его сбагрили, т. к. он над их котом издевался и вещи портил.

Они его даже в воспитательных целях выгоняли в подъезд ночевать и кормили кашей из одноразовой посуды.

P.S. За малейшую провиность они его наказывали. Заставиляли в углу стоять, заставляли на 1 ноге в течение нескольких часов стоять, за непослушание наказывали ремнем.

P.S.S. В таких заведениях как правило врачи всех своих "клиентов" знают в лицо.

Mister Pak

Осуждать в принципе всегда легко

Ганга Уразбаева

Достаевский, ты урод, раз такие рассказы сочиняешь!

Наталия Боклаженко

С психопатами трудно мириться.