Ольга Дмитриева

Почему большинство женщин "средние" по поведению и характеру, и часто сваливают отвественность, иногда, и вину, на других?

В этом слабость женская заключается? Но у меня это ассоицируется со словом "морально-духовная жалкость"?очень неприятно сосуществовать с такими людьми женского пола. Жалеют себя, других обвиняют, не имеют собственного мнения, опираются на чужое мнение. Когда встречаю не средних женщин с сильным необязательно мужским характером, просто восхищаюсь, они сумели победить "жалкость" в себе и жалость к себе

Алексей Пискунов

http:// feministki.livejournal.com/859993.html (убрать пробел)

Не надо думать, что ты одна "не такая", а все остальные плохие, кроме тебя)

Ольга Томак

Только ли женщины так поступают?