Дмитрий

У большинства женщин нет принципов...?))

" они повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. "один из вариантов))

Елена Колесник

Ну почему же?) ) просто они не совпадают с вашими..))

Парвиз

принципы откуда берутся, сила воли или табу? или как?

Мария Николаева

....там всё имеется в достатке )))

Вера

у женщин есть варианты - на хрена им принципы ...)

Екатерина

Принцип- внутреннее убеждение, точка зрения на что-либо. Точка зрения есть у всех)

Просто Жанезия

Принципы есть у всех - психологический каркас существования.

Надежда Морозова

Ох, эти огульные умозаключения!

Иван Асеев

Без внутреннего стержня людей нет, принципы даже у трёхлеток уже есть и попробуйте из них их выбить, просто ничего не получится.

Татьяна Юдакова

Беспринципные дамы это дно социальной лестницы.