Ан
Андрей

Есть такой сорт близких людей, которые называются "проблемными"...

... например, это может быть проблемный муж, брат итд. "Проблемный" может уйти в запой, проиграть деньги, попасть в милицию, заработать плохую репутацию, сломать кость в драке. От них одни стрессы и переживания. Вы таких знаете и как вы живете с ними?

Александр

близкие все такие, беда....

Елена Тарасова

Не только "проблемные", но и "дибильные" и "чокнутые" и список продолжать можно! Но, что ж делать, родня...)))

Настенька

Плохо живем. Есть близкие люди, при которых и врагов не надо. Но куда от них денешься?

Владислав Рудман

я не общаюсь с ними . случилась последняя капля - и все .