С.
Сергей ....

Можно ли рисовать на купюрах? Штампик, ручкой номер телефона и т. п.?

Аня Гармашова

Да можно главное не много рисуйте а то менять придется в банке

Данила Лесовников

Запрета на сие действие нет.

Amante De La Muerte

можно, главное, что бы 2/3 банкноты было читаемо и возможно было установить номинал банкноты.

Нина Котахова

Писать, рисовать не запрещено, только интересно для кого необходимо записывать номер телефона на банкноте?

Татьяна

Рисуй, браток, что хочешь. Но вот примут ли куда-нибудь такую купюру.. . это уже вопрос

Вера Мельник

можно но не нужно, банки примут, а вто магазин может закапризничать и запросить экспертизу

Luna

Не желательно

Наталья Трусова

Рисуйте, но закрашивайте или рвите не более 45% площади.

Алексей Тумаков

Если умышленно портить купюру, то это поведение человека неразумного, безответственного и легкомысленного. У всякого разумного человека есть записная книжка в кармане / сумке. Все нужные записи держат В ОДНОМ МЕСТЕ!!!!Это называется "маленькая организация жизни".
Остальное на http://mvf.klerk.ru/zakon/cbr1778.htm

Виктория Ольшакова

Например, Аболютом рекомендовано дописать на деньгах-"Мы верим богу, любим его и надеемся на него".Иначе грозит кобздцом (потопом) всей раше и пятой рассе вообще.
но Не знаю- верить ему или нет. или можт опять какой нить сирианин диктовки диктует...

Елена Прокуратова

Берешь пачку денег и на каждой пишешь, - женюсь и номер друга, ахахахха))))