Ирина Панина

Что с пропусками на МКАД с 1 марта?

Нашему водителю фуры (живет в Подмосковье) 4 марта надо перевезти груз из Подмосковья в Москву.
Нужен ему пропуск или нет? Это ведь не транзит, он груз в Москву везет.
Кто что слышал. А то везде бред какой то. Пропуска на другом конце Москвы получать надо. Он у меня пока туда доедет, за груз двойную цену выставлять надо, с поправкой на бензин и полдня потерянных.

Светлана Романихина

пропуски бесплатные..