Дима Трушин

Что означают данные проводки?

Здравствуйте!
Задана задача написать, что означают данные проводки. Ответы в скобках. Я сделала, но, думаю, с ошибками (особенно 2 пункт) . Помогите проверкой.
1. Д-40702 К-20202 (Выданы из кассы юр лицу с его расчетного счета денежные средства для выплаты з. п )
2. Д-20202 К-42306 (Открыт счет вкладчику наличными)
3. Д-42306 К-20202 (Частичное снятие вклада)
4. Д-20209 К-20202 (Сдача наличности в учреждение банка РФ – Денежные средства в пути)
5. Д-30102 К-20202 (объявление на взнос наличными сверхлимитная сумма из кассы)

Это задание из Вуза, никаких комментариев не дали больше

Gennadiy Sobran

Это банковские счета из плана счетов по банку. А не привычные всем из плана счетов для предприятий

Сергей Журавлёв

Это что за счета такие 5-значные?))))

Лена Морозова

вы откуда такие проводки взяли? что это за план счетов?

Дмитрий Максимов

Когда увидела проводки, сразу пришла мысль-может такие где-то за границей России?