Елена Поспехова

Никак не ладятся отношения, постоянно ругаемся. Я Овен 09.04.88 он весы 09.10.86. Может кто подскажет?

Егор Сосков

совершенно разные характеры - так и будете ссориться.. .

вообще-то женщине надо уступать - это вековые традиции такие...

Александр Серенко

Здравствуйте. Я видел ваш вопрос на ответах, хотелось бы помочь Вам. Мне нужно знать ваше место нахождение и вашего партнёра. Я составлю для Вас гороскоп совместимости и Ваш личный гороскоп на временной интервал который Вы выберете. Это сообщение я продублировал в агенте

Андрей Любчук

все ругаются в отношениях и это как бы не новость
вы не одни такие.
постарайтесь прислушиватся к своему партнеру и любить его таким какой он есть
не старайтесь его переделать и пусть он тоже ведет себя по отношению к вам нормально и сдержано поменьше конфликтуйте а побольше любите друг друга и уважайте тогда и ссор будет поменьше уверяю вас)
с уважением