Ринат Камалетдинов

вы когда-нибудь видели светловосых и голубоглазых татар и грузин? и скиньте пожалуйста какие-нибудь фотографии этих людей

интересно посмотреть на них

Юлия

Посмотри на меня! Я татарин с голубыми глазами.

Ирина Солошенко

На меня тоже посмотри. Я-голубоглазый и светловолосый татарин.

Ан
Андрей

у нас узбек блондин работал с зелёными глазами.

Георгий Анисимов

есть .у нас учился. абсолютно белые волосы. супер блондин. а рыжеватых полно. особенно на юге татарстана. кстати где то в инете видел, что путин будто бы грузин.

Дина Колпикова

Среди казанских татар очень много светловолосых и светлоглазых, по генетике казанские татры (волжские булгары) это финно-угры с примесью булгар, пришедших с Северного Кавказа и небольшой примесью монголоидов.

и ещё таджиков, чеченов, у туркменов их много у казахов есть,