Ch
Christina

Как можно понравится парню? Просто всегда неуклюжая я

Зарина Шевцова

щас не советую, время года не подходящее, кругом грязь и лужи))))))

Истам Гайбуллаев

Оставайся собой ) многим это нравится )

Адилет Султанов

У вас заниженная самооценка, а это хуже, чем когда попа перевешивает.

Литвинов Александр

Заинтригуй его.... он не обратит внимание на неуклюжесть твою....

Марат Алмашов

Будь сама собой) ) Естественность любому понравится) ) а на маленькие недостатки он не обратит внимание)

Ольга Щербатых

неуклюжесть очень хорошо нивелируется, если займетесь танцами. координация движений станет на высоте