Дарья Вовк

кокая самоя большая котастрофа во вселенной ???

насколько известно человечеству катастрофа это столкновение галактик и насколько известно наша галактика (млечный путь) взяла курс на столкновение с другой галактикой (туманность Андромеды)

Павел Кондратьев

Ты не доживёшь до столкновения - не парься

Марина С...

Самая большая катастрофа - её конец, увы не известно какой он будет, теорий по этому поводу очень много.

Иван

неграмотность

Паша Лапеев

смерть любимого человека

Карина Герасимова

Я знаю, Вселенная в шоке,
И всё из-за меня.
Купил вчера я в шопе,
Паршивейшие туфли для себя.

Надежда Удалова

Из того, что наблюдается (не математические спекуляции, а ПРЯМЫЕ наблюдения) - взрывы сверхновых, когда на пару дней образующееся в результате излучение превышает излучение всех остальных звезд в галактике.
Есть еще признаки и более масштабных катастроф, например, наблюдается излучение и частицы сверхвысоких энергий - больше, чем при взрывах сверхновых, но источники их пока не найдены.

Николай

Чернобыль, 2026год...